Марина Марина

Два вопроса " На хрена козе баян?" ... и " Что я делаю на сайте, когда у меня море дел?"... так и останутся без ответа.... 😳 😱 😜

Ответы
Seriy Kot

1 мая. Люди идут на демонстрацию, нарядные, с шариками, флажками ...... Тут из окна высовывается тело и кричит: "Лююююююди!!! Отключите мне интернет, я хоть ёлку выкину!"

Акрон Акронисов

Ответы элементарны, мадам. Первый: козе баян не нужен. Она даже не знает о его существовании. Второй: Вы здесь общаетесь, самореализуетесь. Или вам так кажется)

Марина Марина

)) КааааажетсИииии..

Акрон Акронисов

Я угадал?

Марина Марина

Нееааа..

Акрон Акронисов

Вы на охоте? 😝

Марина Марина

Да как можно-с?.... 😳

Акрон Акронисов

Ну, если нельзя, то и ладно.

Марина Марина

данетнаверное...

Огненный Муравьед

На хрена козе баян - это вопрос-утверждения, т.е. риторический. По умолчанию ответа не требует. А прочие ваши состояния - форма прокрастинации, всего лишь.

Марина Марина

Ой...

Тамара Бенедиктова

Вы наверное любите музыку и море...я так же люблю море -дел, забот, болезней .слез , обид , удач и денег...-это наша жизнь...я ее люблю.

Владимир Илюхин

Душа в глубоком погруженьи -
Сижу я в яме,
И слушаю святое пенье
Козы с баяном)))

С добрым утром, Маришенька!) 🌹

Марина Марина

☕ 🍷 Чуть-чуть? А?

Владимир Илюхин

Пошел варить))

Марина Марина

А я открывать. ))

Владимир Илюхин

Приятно кофепития. Недавно где-то услышал фразу: "Как жить в стране, в которой кофе стал среднего рода")))

Марина Марина

)))) сталО. Да..ужжж...

Boris Mieshkov

1) Ну, баян ей для того, чтобы поменять его на зонтик. 2)Себя показать, авось кто и клюнет 😝

Марина Марина

1.Рыбка при зонтике фееричное зрелище. 2. аХааа..ЩААЗЗ!!

Boris Mieshkov

Значит,- попал 😛

Николай Симоненко

Ну про козу понятно.Чтоб играть училась.Я на сайте отдыхаю.Засиживаться вредно

Валерий Гусев

Козе срочно купи ноты!. А тут у тебя очень важное дело!.Остальное от зависти))))

Валерий Гусев

Ты всегда тут постоянно.Легкое общение.Доброжелательна.Вот и моя оценка твоему труду.Ну и на АВЕ приятное фото.) Все это и сработало.Еще неделю такое посмотрю- придется жениться)))))

Марина Марина

Муж не разрешит. ))

Валерий Гусев

Ха) Вроде меня это останавливало.И кто будет спрашивать его Хочу?

Марина Марина

Ой...

Михаил Секо

А моя частенько ко мне наведывается..., зелёная такая и икающая, но без баяна...

Марина Марина

Скука штоли?

Михаил Секо

Не-е-е-е... Бабушка ентого, ну как его... Ну с хвостом... Во! Чёрта!

Марина Марина

Нееаа... бабушки этих...с хвостами..ну очень интересные особы... 😜

Алекс ?

😝 С делами надо дружить,а друзей как известно не трогают!)))

Марина Марина

Есст-нно!

Алекс ?

Бедолага! А вы значится только ложку на огород везёте?))))

Марина Марина

Нееааа... себя, любимую

Алекс ?

😯 Однако!)))

Марина Марина

Да-с...

Olesya Fast

Вопрос , конечно интересный , сама пытаюсь найти ответ. Может кто поможет?

Дайлова Надежда Гомель

Козе баян нафигсдался! А ты тут в расслабоне как и я! 😜

Марина Марина

Как всегда емко! 😜

Дайлова Надежда Гомель

Угу.Знашь мою слабость! ☺️

Марина Марина

Сама токо что угостилась буше...

Геннадий Тимофеев

На первый : что бы было .на второй : что ни делается к лучшему )))))))

Марина Марина

)))))))))) примерно так.

Геннадий Тимофеев

Ну вот и ответ ...))))

Сергей Никонов

Никогда не делай сегодня то, чего можно будет не делать завтра...

Марина Марина

И не буду.

Genadie Efremov

так привыкли-работать до упада, а потом здоровье-как козе баян!

Марина Марина

Ну да. ))

Луч Лучик

чтобы подыграть козлу, ты на сайте потому что море занято

Марина Марина

У меня и так все отлично.

Луч Лучик

без козла? так не бывает

Марина Марина

)))))))))) Я своего мужа берегу и лелею. 😜

Луч Лучик

вот она истина )

Марина Марина

Ессст-нно.

Александр Шебалин .

Почему?Баян козе пригодится,а с сайта вы и выйти можете.

Марина Марина

Могу.. ))

Felix Okminyan

Не останутся! 1) Так как не гармошки 2) Вам лучше знать

Марина Марина

Написала.

Felix Okminyan

Нет!

Марина Марина

Еще раз написала. 😠

Felix Okminyan

Объясните пожалуйста Маиночка! Я просто не понмаю четно! Ну случится с того, что люди узнают с какого Вы города! Не Вы первая! Многие скрывают! Что за Государственная тайна? Не пойму..........

Марина Марина

)) Прочтите сообщение в личке.

Мираж Иллюзии

ответ:козе баян с хреном чтоб дела делала веселей)))

Мираж Иллюзии

в тихой гавани...только бриз легкий...свежий

Марина Марина

Изумительно...

Мираж Иллюзии

да)))

Владимир Дубиничев

Я помогу) Для чего тебе баян,когда у тебя море дел?))

Марина Марина

Я и без баяна...обойдусь.

Владимир Дубиничев

Я и говорю-брось баян)

Марина Марина

Бросила.

Владимир Дубиничев

хорошо. с баяном разобрались. остались дела. какие дела то?

Марина Марина

Всякиееееее...