Маргарита Шульженко

в октябре состоится ассамблея ООН. Американцы что то опять задумывают Приезд Президента России. Их останавливает одно- а вдруг это будет двойник

Ответы
Артур Недбайло

Скорей всего Путин не приедет. Важные внутренние дела ! ! Иначе ему такое расскажут и про Осетию, и про Грузию, и про Сирию, и про Крым, и про Донбасс ! ООН это же не российское СМИ где одни хвалебные гимны - ГЕНИЙ !, ИМПЕРАТОР! СОБИРАТЕЛЬ РУССКИХ ЗЕМЕЛЬ !

Маргарита Шульженко

наверное поэтому во многих странах ставят вопрос о переносе штаб квартиры ООН в другое государство. Они уже всем сели на шею. Только что получится?

Артур Недбайло

ООН перенести из Ню-Йорка ? Куда ? Кто их примет ? Это какие расходы для государства ! ! !. А как же тогда США будет командовать ?

Маргарита Шульженко

есть предположение- Швейцария и Сингапур. Но Сша с этим не согласятся, так как там задействованы большие деньги

Артур Недбайло

Сомневаюсь про Швейцарию. Там не дураки в правительстве. и на них не надавишь !

Николай Найденов

Хотите сказать, что Путин будет править вечно? Или это говорят американцы?

Vitaly Shevchenko

Под трибуной установят генератор Свч,Как для Ортеги!!!!!!!!!!1

Виктор Дриневский

Оставьте политику... Не тот случай ...

Виктор Чаплин

И Вы верите в этот бред

Маргарита Шульженко

это не бред . В Новостях

Виктор Чаплин

Как говорил пр. Преображенский (Бугаков, Собачье сердце) Не читайте до обеда советских(российских) газет

Маргарита Шульженко

новости в интернете

Виктор Чаплин

В интернете тоже полно неадекватных людей

Маргарита Шульженко

тогда зачем вы сидите в сети?

Виктор Чаплин

Потому что там очень много и полезных вещей и знаний . Просто надо фильртовать, а для этого много читать (разного)