Юрий Монгирдас

курочку в рукаве запекаю

Ответы
**
***********

рукав від чого..від бушлата???

**
***********

у меня вопрос...почему столько лет один...что нельзя бьіло себе жену найти...так одиноких сейчас много..в чем заковьіка..???

Юрий Монгирдас

заковыка, Василина проста как три рубля- нет своего угла. С мамой жить в одной квартире и женой не сможем свекровь она ужасная, а к женщине в квартиру не пойду- может только в деревенский дом, где рукам всегда есть чем заняться мужским

**
***********

за столько времени можна бьіло и в деревне найти кого то...мамн то все равно..она свою жизнь прожила как ей хотелось...а вам оставаться одному...ето не правильно...извените меня..но вьі поступаете глупо..))

Юрий Монгирдас

глупо по отношению к кому?)))Мне лет 5-7 жить осталось- не стоит начинать- чтоб не портить женщине жизнь

**
***********

почему 5-7...ето кто вам такой лимин установил??? где такое взяли?? когда моя мама пришла в дом свекрови и я родилась...она сказала что год..два и помрет ...но она меня вьірастила..и брата..и умерла дождавшись правнука..как она считала..не знаю..