ДА
Денис Александрович

раньше мы часто общались пока в госпитали лежал он в армии щас говорит не когда может я ему ненужна

Alexandra

не следует нагнетать, парень правду говорит, некогда ему, да и не любит много говорить о своих чувствах. сейчас какие-то технические сложности у него, насчет связи.

Елена Печенина

Эти отношения уже закончились. Ищите другого.

Настя Шмелева

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! Может есть смысл расставить знаки припинания? ничего ж не понятно!!!

Мария Болотина

Если, вы человеку, действительно, нужны, то время хотя бы для сообщения с теплым словом, всегда можно найти, так что выводы делайте сами.