Света Тищенко

Почему она мне так часто снится в армии даже и я очень не хочу просыпаться. Мне снится как мы общаемся, говорим о любви

Светлана Нагорная

потому что в армии не хватает женского внимания и любви, хочется чувствовать себя нужным )) а может это действительно любовь)

Дмитрий

Зеленая, зелёная трава..., а там не мёд, так и у солдата, сноведения возрастного характера.