Валерий Угаров

А как раньше обзывали брутальных (как щас говорят) мужчин?

Сексапильность, как я понимаю, не имеет с этим эпитетом ничего общего или всё-таки есть и её частица?

Значит, брутальность - это мужественность.. . Как это я сразу не дотумкала.. . )))

Алексей Бухаркин

Бабушка говорила : "Мужчинистый мужчина" 🙂

Ромчик Королёв

Раньше мужики русские были все брутальны, это сейчас они эволюционировали в некое подобие мужчин! А эти комнатные солдаты в голубых доспехах меня вообще пугают!

Сергей Максюта

мужик он и есть мужик!!!

Ирина Рочева

Невежда, хам, неотесанный и тд