Дмитрий

Почему все обзываются нехорошими словами? То стерва, то брутальный?)) Вы что совсем с ума посходили? Значения слов знаете?

Еще Няшами обзываете? Няша -это грязная жижа, Брутальный -это грубый, невежественный, неопрятный. злой. Стерва-это падаль, гнида!

Д!
Дарья !

Брутальный от Брут. Предатель коварный. Сука это обиженная женщина. Инвалид. Про стерву ни чего не знаю не попадались.

Ольга Сучкова

Так в русском языке всегда так, то синонимы, то одно слово имеет несколько значений. Вот, например, стерва может быть как падаль, так и злая женщина.

Людмила Малинина

знаем... но обзываться все равно хочется....