Светлана Федорова

значение слова брутальный?

Надежда

Брутальный – значит зверский, жестокий. Однако в современном мире это определение употребляют несколько в другом значении. По большому счету, сегодня смысл термина не сильно изменился, однако употребляется он с несколько ироническим оттенком.
Так что такое брутальный мужчина сегодня?
Брутальным называют мужчин, чья внешность по-настоящему мужественна, а характер твердый, стойкий и настырный.
Такие мужчины нравятся многим женщинам, потому как они символизируют силу, надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Ал
Александр

Мужественный типа..

Кр
Кристина

до того мужской, что дальше некуда

Светлана Цинк

Брутальный- упакованный...

Katerina V. Kulikova

брутальный означает решительный мужественный

Андрей **********

мужественный (от БРУТ римский)