Катерина Азарова

Мой сын обзывает свою тетю нехорошими словами и бьет ее, что сделать?

Когда мы приезжаем в гости к моей сестре, мой сын начинает над ней издеваться, сначала он ее не слушался, кричал, бегал по дому, я ему делала замечания, но толку никакого. А теперь он над ней всячески подшучивает, вот она лежит читает книгу, а он из - за угла высовывается и кидает в нее ботинки, а она на него орет, а он начинает ее снимать на камеру, а потом когда мы садимся за стол все вместе, я, он, сестра и ее муж, он включает это видео и смеется. Летом опять ездили к тете, он ее там обзывал всячески, дразнил, обзывал ее овцой и вошью, кидался в нее тапками, а она мне сказала, чтобы теперь я его в гости с собой не брала, а если я приеду с ним, то она меня и на порог не пустит! Но не могу же я его одного дома оставить, ему 16 лет. Как быть в такой ситуации? Вообще что ли не приезжать к ним?

Борис Гусаков

может он дебил? полечиться надо...

Ирина

Я, сначала подумала. что сынуле года 2...а у вас еще тот амбал... и к тому же явно не нормальный... К доктору его, пока не зашиб кого-нибудь ботинком)

Юлия

Скажите ему, вы же мать, в конце концов. А если не слушается, ремнем его.

Кристина Михайлова

Его к психиатру надо, кроме шуток! Это не есть адекватное поведение!

Сергей Самойленко

а вот скажите сколько раз вы своего сына били? хорошего наказания нужно переломного не просто ударить а избить так чтобы встать с пастели не мог
Прит. 13:25 Кто
жалеет розги своей,
тот ненавидит сына;
а кто любит, тот с
детства наказывает
его.

Алексей Туманов

Действительно нужно врачу его показать... это ненормальное повидение.

Елена Князева

я бы на месте вашей сестры после первого раза ни вас и тем более его в дом не пригласила, просто запретила бы переступать мой порог, попробовал бы мой сын обидеть мою сестру, мапо ло бы не показалось, если он ее по каким-то причинам недолюбливает, это его проблемы, пусть не ходит в гости, авы куда смотрите, сейчас он вашу сестру обижает, которая старше его, а потом и с вами также поступит, я вообще вшоке, ак вы его воспитываете

Полина Маркалова

воспитывать надо было с рождения, теперь похоже он вас воспитывает. Что посеет человек, то и пожнет . -библейская мудрость