Юлия

Девушка назло говорит, что не любит. И обзывается. тоже назло. как поступить ?

ранимая девушка, ооочень ранимая, но все равно люблю, сильно.

хочу подчеркнуть, назло- означает, что хочет зацепить меня. на самом деле любит. 100%

прошу не говорить, что я ошибаюсь, я уверен, что она меня любит! 100%! кармодрочеры лесом идите!

Дмитрий

Не как, это способ выражения любви) Просто тут тонкая грань между тем что она шутит или же говорит правду! Можно немного сгладить ситуацию так! Если вы живете в месте, чаще делай сюрпризы (цветы, конфеты, подарки). Она хочет что бы ты показывал как ты её любишь! Как заботишься о ней! Если же вы живете порознь, то простые театры, кино и кофе тебе в помощь, чаще гуляйте одни, вечером в парке, например) Только лаской можешь сгладить свою ситуацию, только сюрпризы о которых я написала, нужно устраивать минимум 3 раза в месяц. И если тебе это поможет, я рада. Удачи!

Галина Козлова

целовать, чтоб не бесилась, а то еще на перила балкона вскарабкается, встанет с ног на голову и станет шевелить ушами, о, какая эротичная поза, для дам)

Андрей Лакомов

пока переждите не встречайтесь