Гуля Шеркулова

Как поступить если тебя обзывают?

однокласники меня часто обзывают в большенсвете мальчики я это терпела 6 лет ну нервы кончились как поступить чтоб они перестали меня трогать?

Эльвира

травматический пистолет поможет решить эту проблему

Галина

Никак не реагировать. Обзывают тогда, когда есть реакция на это. Спокойно. С улыбкой. Не показывай вида, что тебе неприятно.

Ан
Анастасия

не обращать внимания

Olga Sukharenko

"Мальчики" эти мрази поганые, раз на девочку обзываются! Без разницы какой у тебя характер, но чтобы на девочек мальчики обзывались и трогали... уроды моральные. Или не обращай на них внимание, игнорируй, или же пожалуйся классной, ну или на крайний случай директору. Джентльмены хреновы!

Ксения Валерьевна

Ни в коем случае не опускайся до их уровня. Смейся им в лицо, не получится в это лицо и тесни.

Наталья Посаднева

если это мешает подумать почему обзывают если причина понравится остаться какой есть и радоваться, если не понравится - изменить себя

Ирина Липакова

Сделай им минет

Иришка

обзываться - это специфика ощения на русском языке. такого нет ни в каком другом языке!.

Татьяна Лавренова

Походу тебе надо сменить имя... .
Девочка Вася ))) Я бы тоже поржал))))

Руслана

Подружись со старшеклассником который в бокс ходит и все будут улыбаться и кивать головкой.

Андрей Блохин

А я бы пожаловалась завучу, можно написать заявление в полицию о унижении чести и достоинства. Никто не имеет права оскорблять. Они сразу приссут.

Ир
Ирина

смеяться на них

Леся

Они и дальше будут и тут ничего не поможет пока не закончишь школу, конечно можно там жаловаться и тому подобное, НО это может помочь на не большое время! Подумай может с тобой что-то не так. Раз такое отношение. Займись спортом что бы иметь хорошую фигуру!

Валерия Боровикова

Разбить лицо обидчику, если он сильнее то разбить арматурай или кирпичём, против таких аргументов с пыстыми руками не попрёшь, в крайнем случае если чмо без характерное, то записатся в школу муайтай.

Мария Мартиросян

А ты подумай, как обидчика назвать в ответ, чтобы было точно, хлестко и и очень обидно.