Сергей

как поступить с соседкой которая обзывает моего ребенка? по=христиански как ответить?

Эльмира Димаева

за своими детьми следите

Дмитрий Разумов

Своих детей в обиду давать нельзя! Даже если виноваты, дома сами можете пожурить или наказать. Но посторонним людям однозначно надо давать отпор. Пусть за своими смотрят и своих воспитывают и обзывают.

Виталий Скрупскас

православные обычно ещё как умеют матом крыть, и хамить, и орать. Вы бы лучше по человечески, а не по христиански поговорили с ней.

Лилия Бахитова

отстань от сына моего, Иуда

Сергей Журавлев

Проклятье на неё вызови по=христиански 🙂

Саша Гуров

скажите своему ребенку чтоб он ее не слушал при ней

Эльмир Мамедов

Подставьте его второго ребенка...)

Amante De La Muerte

За что обзывает? Грешок???

Katerina

Пожелай ей того же

Дмитрий Клочков

никак не отвечайте! не общайтесь с соседкой!

Александр Суслов

Пожелай ей того же просто по христиански. Скажи, что у нее самой есть дети (если есть) и жизнь - это бумеранг. Все вернется на круги своя.

Антонина

Смотря за что обзывает. Может он плохо ведет себя, а замечаний не понимает. Вряд ли взрослый человек так бы себя вел просто так.