Георгий Карасени

что случилось с моим ребенком?

у меня мальчик 1.7, раньше без проблем садился на горшок, а сейчас уже 2 мес воюем, встает с него, а если и сидит то терпит, а стоит ему с него слезть сразу наделает на пол, говорит "пись пись" и "кака" но не серьезно а только ради баловства! а когда надо не говорит. я устала с ним воевать! а еще писю дергает, а когда запрещаю он истерики закатывает, а я буду запрещать! не дело это! игрушки выкидывает! более того если кричу то не слушается, смеется и убегает, а как по попе получает 5 секунд поноет и дальше бесилово!

дайте дельный совет плиз

Леша Лоев

переходите сразу на унитаз.. . некоторые дети просто невоспринимают горшок.. . особенно если он красивый с какими нибудь прибамбасами....

Ната Графичева

ничего страшного и у нас было.... я набралась терпения и спустя пол года полное послушание, а бунт начался в 1,5года, главное не уступать ребенку в таком возрасте ни в чем !

Владимир Евченко

Скорее всего есть человек в семье, который его сильно балует. Может быть это бабушка? ну все воспитание летит насмарку :)) Может быть с ним не занимаются? дети идут вразнос когда им становится скучно. Им заняться не чем и они начинают безобразничать

Stanislav Kim

я своего сразу стал на унитаз садить.... притом без всяких подкладок.... сидел как собака на заборе ))))