Надюша

Если родители уделяют мало внимания? что может случиться с ребенком?

Здравствуйте! мне 15 лет живу я с Мамой. у меня такая проблема. помню когда было мне лет так 7-11 всегда когда приходила Мама я её обнимал и она меня. а последние 2-3 года я редко вижу маму только вечером и то пару часов. иногда аж грустно и чего-то не хватает душе можно сказать каждый день. даже иногда плакать охото. как решать проблему? чего-то не хватает...

Axinya Igorevna

ничего с ребенком не случиться.... просто мама наверно много работает и у нее не хватает сил на сюсипуси.. .
поговорите с мамой на эту тему

Денис Пержаница

А что мешает вечером, когда мама приходит домой, подойти и обнять её?

Kloyh Feoktistov

Мама очень любит Вас, у меня у самой и сынок и дочка, действительно, бывает так, что у мамы сил не хватает иногда до кровати доползти, поймите её и не обижайтесь, по- возможности подойдите сам к ней и поговорите, обнимите, маме приятно будет. Скорее всего, Вы чувствуйте себя одиноким, не только в семье, но и в душе. Познакомьтесь с девушкой для общения, пусть даже в инете. А мамочка как любила Вас раньше, так для нее Вы вседа будете самым близким, любимым и родным человечком!

Ольга Таратухина

Сочувствую. Причём очень так глубоко. Потребность в родительской любви и эмоциональном контакте - штука чрезвычайно важная!!! !

Что может случиться с ребёнком? Однозначного ответа нет. Но ведь и вы не ребёнок, вы подросток.

А к вам тоже вопрос. Сейчас когда с мамой видитесь не обнимаетесь?