Семакова

приведите пример из литературы где дети, когда вырастают, уделяют слишком мало внимания родителям или забывают их?

Ирина Воронова

Паустовский "Телеграмма"

Ал
Алёнка

Бальзак. Отец Горио.
Чехов. Анна на шее.

Ан
Анна

Есть один замечательный спектакль «Дальше — тишина… » по сценарию Виньи Дельмар «Уступи место завтрашнему дню» , созданному по пьесе Генри Лири и Ноа Лири, базирующейся на романе Джозефины Лоренс «Долгие годы».

Алёна Колесникова

уильям шекспир король лир