Артём

Как зажеч огонь если девушка говорит, что любит но уже не так?

Елена Миронова

а ты престань обращать на неё внимание. Ослабь вожжи, не гони. Иной раз что бы прочувствовать вкус хлеба надо просто проголодаться

Татьяна Борисова

Отвези её на гавайи

Ольга Павлова

просто быть самым надежным, и если это не оценит, значит не пара

Мария Романова

Вспомни ей все те моменты в начале ваших отношений, как гуляли, ходили в кафе, покажи ей что ты все любишь ее, что не хочешь терять ее.

Анастасия Ермакова

пропади.... не звони, не пиши.... тебя простр НЕТ... .
если ты ей будешь нужен... она сама тебя найдёт.... если не объявится... то УВЫ!