Жизнь Прекрасна! .

Скажите свой уход за лицом как избавится от прыщей и не ровностей?

Ответы
Валюшка Гринько

Салициловый спирт, борная кислота, левомицетиновая кислота...все смешиваем и протираем лицо каждый день)))

Шэф Лёлик

если прыщики от простуды, то активированный уголь (чёрные таблетки)... хорошо очищают кровь!!))

Галина Жубикенова

Первое- пейте побольше чистой воды, второе - допишут другие....

Татьяна Коваленко

У МЕНЯ ИХ НИ КОГДА НЕ БЫЛО