Ильза

Муж жене: Я приготовил для тебя сюрприз! причём неожиданный. Я улетаю в Рио! непоминай лихом и незабудь расплатиться, со всеми кредитами!

Ответы
Сергий Отец

- Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а тёща - умной… После боя курантов, жена выключила телевизор, задула свечи, убрала со стола коньяк, а тёща начала рассказывать подробности русско-турецкой войны 1877 года…

–1
Ильза

а я загадала чтоб у нас была новая и справедливая власть, и где она?

Музыкальный Кот 🐈

Ээээх...

Ильза

в Коста-Рику, уУуУуУухххххххххх!!....

Музыкальный Кот 🐈

В Малайзию!)))

Ильза

а чем она вам нравится?

Музыкальный Кот 🐈

Свобода. Душа. Джунгли. Океан.

Сияющий От Счастья

ладно

Ильза

расплатитесь??

Сияющий От Счастья

улетай

Ильза

с треском!

Юр ..Спб

ура

Ильза

чего радуетесь?

Юр ..Спб

смешно

Ильза

чо правда?

Ильза

чо правда?

Юр ..Спб

конечно-глупость