Денис Клюев

помогите выбрать тренажер орбитрек, с какой системой нагрузки, механической, ремневой или магнитную, для дома.

Ксения

две гантельки по кило и пробежка в парке! вот и все что вам нужно!

Макс

не ищи лёгких путей.. . купи ты хоть весь тот хлам что рекламируют, толку не будет такого как от обычной штанги или гантель.. . вот что обычная штанга делает ->>

Андрей Тарасов

беговую дорожку. так как орбитрек сильнее нагружает квадрицепс. ляха будет как у велогонцика-спринтера. короче не круто.