Di
Dimarik

какой тренажер выбрать?

Для спортзала времени нет, для домашней аэробики я слишком ленива 🙂
Думаю приобрести тренажер для поддержания формы. Основное, над чем бы хотелось поработать: ноги, бедра и талия.
Почитала в интернете, что самые эффективные тренажеры - это эллипсоид и кардио твистер (так как-то, вроде) .
Честно говоря, смутила дешевизна кардио твистера, вдруг фигня какая-то, отзывы вроде бы ничего, но опять же, отзывы накручивать любят.
Что скажете, что посоветуете? Может что-то свое предложите?
Не важно, как быстро пойдет процесс, главное что бы эффективно было.

"тренажеры - деньги на ветер. работай с собственным весом. "
с собственным весом 🙂 Да мне худеть-то некуда! Просто нужно привести себя немного в порядок и поддерживать форму, а занятия под видео/музыку - это для меня ненадолго - проверенно.

N*
Natali *

выбирай КАРДИО ТВИСТЕР, мне тоже казалось что хрень какая та, но потом как заказал чёткая вещь!!!!

Жора Быханов

тренажеры - деньги на ветер. работай с собственным весом.