На
Наталья

Какой тренажер для дома (для похудения) лучше - орбитрек или вибромассажер?

Если можно - по теме

Анна

Выкинь холодильник и не траться

P. Sova

Огород збс помогает

Владлена Иванова

Вибромассажеры могут быть опасны для здоровья, на них точно деньги тратить не стоит.

Олим Олимов

Орбитрек конечно
Всякие вибромассажеры, пояса и т. д. лохатрон для текх, кто ничего не хочет делать и при этом худеть

Erkin Avazov

Мы жене в спортЕХ пошли и выбрали, там огромный выбор, ну и конечно это был не вибро)

Елена Гурина

сайт Бодирок ТВ и знание физиологии человека плюс диеты.