Ириша Аникеева

помогает ли этот тренажер для похудения?

на какие группы мышц он действует?

Ал
Александр

мало чем помогает скорее всего на икроножную мышцу

Александра Исакова

если целый день только на нем и топать

Мария Калинина

мне кажется это замена арбитреку хотя даже незнаю что за наф. .
наверное качает ноги и попу

Илюха Попов

а я думаю, что любая физ. нагрузка комбинированная со здоровым питанием помогает, так что мое мнение да 😉

Филиппов Вадим

по лестнице вверх с первого на шестнадцатый этаж побегайте - эффекта больше будет.

Ир
Ирена

Это так называемый "педальный степпер"-тренажер для иммитации подъема по лестнице. Воздействует в первую очередь на сердечно-сосудистую систему и на мышцы ног. В смысле похудения может помочь точно так же как и любой другой спортивный снаряд-при условии регулярных занятий и соблюдении диеты.

Vasliddin Saitov

не помогает

Анна

С диетой - помогает. А без диеты ничто не поможет.

@ Добрая Настя @

Степплер отличный тренажер