Виталий Скрупскас

Что лучше для похудения живота! именно живота! Эллиптический тренажер или Вело-тренажер?

Не пишите мне пожалуйста про пресс, диету и тд. и тп. не хуже вас об этом знаю! Еще бегаю по 40 мин. 2-3 раза в неделю.
речь только о том что написано ниже:
Хочу взять домой один из этих 2-х тренажеров. Какой лучше против живота?

спасибо!

D M G

Нет похудения в определенных местах - похудеет всё тело. Выбирайте то что больше нравится. Кардионагрузки нужно сочетать с силовыми упражениями - эффект будет лучше.

Илдар Ганеев

Вы бы блин еще в районе правой руки, а именно мизинца пытались бы похудеть. Можно либо похудеть, либо нет. А только в определенном районе хирург может вырезать- липоксацией называется.

Яночка

нет разницы.... но я бы выбрала эллипс! - выбирайте, что лично Вам приятнее

Ле
Лейсан

Ничерта ты не знаешь.

Владимир Мартиросян

Локального жиросжигания не происходит.

Жанна Макарова

Лучше всего обратиться к грамотному пластическому хирургу. Который сможет определить Ваши проблемные зоны и убрать лишнее. У меня есть знакомый врач, у него своя клиника, если есть желание можете обратиться к нему. Вот его сайт ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )