Mesut Ay?n

Стоит ли покупать СКЛАДНОЙ эллиптический тренажер?

модель Horizon Andes 2. Что скажете?
Передний привод или задний? И на что надо обращать внимание при выборе тренажера? Мой рост 170, какая нужна длина шага?

Тават Одинцова

для экономии пространства в квартире то ДА. ширина шага стандартная 43 см. рост тут ни при чем. есть тренажеры с регулируемой шириной шага. обращайте внимание на скрип. многие тренажеры начинают жутко скрипеть после месяца тренировок. передний или задний привод... это все равно, главное электромагнитный регулятор нагрузки и пульсозовисимые программы.

Лиза Лиясова

Лучшим вариантом всегда был и остается зал. Один тренажер не заменит полноценный тренинг в тренажерном зале. Тем более если заниматься с нормальным тернером, который составит тебе режим, питание и схему занятий.