Виктория Петрова

вопрос про эллиптический тренажер. Эллиптический тренажер Torneo Vento С-208 стоит ли для дома его купить ваше мнение ?

Ро
Ростислав

если действительно будете заниматься то покупайте... а то у многих просто стоит без пользы

Dima

Смотря для каких целей использовать. Вообще хорошая вещь! Быстро накачиваются мышцы ног. Да и для плечевого пояса хорошо. Покупать стоит

Серёга Добров

стоит у меня дома по массивней ( элипс-большего размера, инерция лучше) . на Torneo Vento С-208 вряд ли смогут заниматься тяжеловесы (хоть и написано до 100кг масса пользователя. это на случай если еще в семье есть более тяжелые пользователи