Рафаэль Губайдуллин

Хочу купить эллиптический тренажер для дома. но оч боюсь в инете заказывать, вдруг не понравится. Где лучше всего купить?

Где лучше всего посмотреть/купить по цене/качеству?

Я в мытищах живу ( Моск. Обл. ) может дадите ценный совет? вещь не дешевая. 15 000 - 20 000 точно придется отдать. . .

и правда что для фигуры это лучшее решение чем вело-тренажер?

спасибо!

Ан
Анаис

купите лучше обычный велосипед) кататься на свежем воздухе лучше, чем бегать дома) не так скучно, что ли)

Наташа Бочарова

да в любом спортмастере, или спортивном магазине

Денис Шапошников

Протестируйте модель в спортмастере, а закажите через интернет, если цены там ниже.

Елена Соболева

Не стоит, через неделю, максимум через две превратится в вешалку для оеджды и пылесборник. Запишись в зал и занимайся нормально

Катерина Сапунова

Советую интернет магазин Гуруспорт. Хорошие специалисты, помогают выбрать тренажер и дают советы по их использованию. Огромный выбор эллиптических тренажеров http://www.gurusport.ru/kardiotrenazhery/jellipticheskie-trenazhery.html.