Роман Семененко

Как правильно выбирать эллиптический тренажер?

Сергей Мячиков

правильно его не выбирать. по статистике 1 человек из 100 использует домашние тренажеры по назначению ( как правило их распаковывают, после чего забывают навсегда.

Соломенко Виталий

По сути. Что бы делать кардио нагрузки. достаточно самого простого. ведь наиболее качественная кардио нагрузка. это продолжительный быстрый шаг.

Что касается вообще тренажера. Чем больше стоит тем больше режимов как правило и функций которыми мало кто пользуется.

Ну самое важное это при выборе тренажера элептического.
чтобы он имел возможность изменения нагрузки чтобы было возможно ставить таймер. Так же полезным будет возможность измерения пульса.