Ooo Ooo

Трудно ли будет собрать самому эллиптический тренажер?

Хочу купить эллиптический тренажер домой. Спрашиваю: легко ли мне самому, человеку, не умеющему ничего чинить - будет собрать, следуя инструкции? Куплю и сразу инструкцию по сборке читать. Сколько по времени может у меня это занять? Там же ничего "вон из себя" для меня "сверхъестественного" не будет сложного?

Де
Денис

смотря какой тренажер, по какому принципу построен, а то бывают такие которые вообще не откроешь. Хотя схема у него простая