Бахадыр

Какой тренажер для дома лучше купить: велотренажер, беговую дорожку, эллиптический тренажер или степпер?

Посоветуйте пожалуйста:)

Юл
Юлия

Беговая дорожка-лучшая! при беге задействованы почти все группы мышц!

Та
Татка

А вам вешалки под что не хватает?
Если рубашки/куртки, то вело.
Если требуется дополнительно раскладывать брюки-юбки, то беговую дорожку.
Ну а на степпер фиг что повесишь....

Виктория Каста

купить абонемент в зал - ибо дома вы позанимаетесь максимум 2 недели а потом тотальная лень.

Наталья Шатохина

Вело. Меньше места занимает. Хотя смотря для каких групп мышц, в вело тренируются ляжки и задница, ну и немного живот

Азад Гейдаров

всё перечисленное - порно. причем ненужное.

Санжар Сагындык

Конечно, степлер. Он дешёвый, маленький и когда через месяц, как и всё перечисленное, надоест, его можно просто задвинуть под шкаф.

Иришка

эллептический тренажер или степпер- тут меньще всего идет нагрузка на суставы, вообще главное не вид кардионагрузки, а продолжительность и то с какой частотой пульса вы занимаетесь

Анна Милова

Были бы бабки то су бе бы купил либо элипс либо тренажер для гребли- самые энергоёмкие

Наталия Семенова

беговая дорожка - если брать дешовую, то через некоторое время они начинают стучать - сведете с ума соседей снизу
элипс - требуются достаточно много место для занятий

велотренажер - на мой взгляд оптимально для дома

Юлия Дьячкова

Подедьте в СпортеХ и там Вам помогут подобрать оптимальный вариант. Очень хорошие консультанты, мне лично очень понравилось покупать именно там.

Анастасия Соколова

Здравствуйте, Анна!
На самом деле так сразу и не ответить. Многое зависит не только от места в Вашем помещении и размера кошелька, а от того, каких целей Вы хотите добиться. Если это будет велотренажер или эллипсоид, то не превратиться ли он через месяц другой просто в вешалку для одежды? ))) На каждом тренажере можно добиваться хороших результатов - был бы правильный настрой 😉 А так, посмотрите в спортивном интернет магазине каком нибудь, например, www.sportace.ru

Ирина Сабирова

это смотря какие группы мышц вы хотите тренировать

Лариса Близнякова

Если твой основной ресурс это время то лучше бегать по земле. Потому что принцип беговой дорожки это мотор который разгоняет беговую дорожку последствием чего становится то что во время такой беготни ты тратишь энергию только на поднятие ноги после чего она без усилия прокатывается по беговой дорожке. Следствие малый расход калорий, куча потраченного времени, а главное никакой способности бегать по земле