Ольга Пивоварова

Поможет ли Эллиптический тренажер для похудения ( особенно живот! ) или лучше Вело-тренажер?

Я бегаю 2-3 раза в неделю. питаться стараюсь правильно.
я просто в дополнение спрашиваю. спасибо за ответы!

Екатерина Шестак

Эллипсоид весьма эффективен как кардиотренажер, заменять им бег я бы не стал, но в дополнение он хорош! Важно поддерживать ритм 100-110 шагов, соответственно выставлять на пульте такой уровень нагрузки, который не позволит сучить ногами как муха, и не отрывать пятки от опор, чтобы избежать травм голеностопа.

О жире. Способствует его сжиганию на животе и боках разогревающий крем, нанесенный перед тренировкой, но стоит помнить, что его резкий запах может быть неприятен окружающим в зале, на улице же - самое то. Проверено мною лично. Еще есть мнение, что обертывание живота пленкой, костюм-сауна, неопреновый пояс только вредят.

Хороших тенировок!

Луиза

бегай дальше! лучшего способа избавиться от живота не существует

Владимир Виноградов

Лучше-хуже не существует! Полезно как одно, так и другое.

Галина Федорова

тело худеет все, а не в ЖИВОТЕ.. не существует точечной редукции, Арни пытался, но результат сомнителен

Константин Юрин

Советую этот вариант www.zdorovieinfo-fgl.ss Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-fgl.ss заказывай смело!