Илья Копылов

Какую беговую дорожку лучше выбрать: электрическую, магнитную иил механическую?

Александр Перминов

Асфальтовую и грунтовую. Их даже покупать не надо.

Юрий Виноградов

Дома прыгай со шкафа пятками на пол, чтобы соседи снизу знали, что кто-то спортом занмается, а так - лучше по парку бегать.

Вера Котенко

Электрическая - легкость в управлении, множество режимов, требует электричества, небольшой вес.
Магнитная - плавность хода , мало режимов, большой вес.
Механическая практически не отличается от магнитной, у хорошей механики очень большой вес.( если небольшой, значит плохая)
А так берите подешевле далеко вы на ней не убежите. Ни одна дорожка не заменит природы.

Светлана Климова

механическая дешевле, тише, но на ней лучше ходить "в гору".
а можно эллипсоид купить с маховиком от 9 кг.

Ольга Фролова

электрическую