Ольга Шапочкина

Какую модель электрической беговой дорожки Torneo выбрать?

Интересует только эта фирма, не могу определиться с выбором, нужна не шумная с углом наклона, может кто посоветует как заниматься, без подготовки, сбросить 4 кг?

И нужен ли вообще угол наклона, наращивать мышцы нехочу.

Забудем про 4 кг. просто хочу держать себя в форме дома.

Максим Сергеевич

1. берите любую - принципиальных различий нет
2. все беговые дорожки для дома могут стучать - соседи снизу жаловаться не будут?

3. всего 4 кг? - зачем беговая дорожка домой, запишитесь в спортзал и за месяц сбросите

Ольга Рослова

Для того, чтобы сбросить 4 кг, нужна не беговая дорожка, а низкоуглеводная диета.