Ла
Лариса

соьираюсь покупать дорожку беговую чем они отличаются механическия магнитная и электрическая какую лучше брать??

Сергей Третьяк

Электрическую.

Татьяна Звозскова

Лучше всего природную...

Наташа Мишкина

ту, которая места будет меньше занимать - бегать-то по любому за неделю надоест

С*
Светлана *****

Не знаю кому как, а мне больше механическая нравится. HouseFit HT-9110HP модель. Она мало того что складная, так ещё и нагрузку и скорость проще контролировать.