Ва
Василий

Почему? Многие девушки богатых с виду приличных мужчин а оказываться что они все падонки ублюдки которых держат их в рабстве в насилии.
А простых парней мало кто обращает внимания на них мало кто ведётся на них на всяких подонков можно выбирать вести на них .

–5
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Разве порядочность зависет от количества денег в кошельке? Счастливы те, кто любят друг друга, поэтому хотят быть вместе! Эти бесконечные шоу уже всех девушек сделали шлюхами и содержанками! Але, мужчины, хватит уже, нормальные девушки, их большинство- учатся, работают, выходят замуж и вместе с мужьями строят жизнь и становятся богатыми, и детьми и материально, и духовно! У нас что, женщины освобождены от работы? Бред хватит городить!!!

Ва
Василий

Да я знаю что есть на свете хорошие люди но простым обычным , обидно когда они так общаться с девушками , планы на будущее хотят построит с ними а они в тихую уходят к другим кто богаче перспективней забыв и бросив бывшего парня своего , а то что любил как родную на руках носил ухаживал красиво за ней , все капризы исполнял ее она по просту не ценила не замечала это все будто не чего не было на свете.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, не повезло вам, любить же не заставишь, бывает...

Ва
Василий

Да ну когда нибудь може повезёт мне ещё в любви, ещё не все потеряно ещё.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мы девушки обращаем внимания, на отношения к нам,а потом уже всё остальное,и нам не важно ваши мужчины финансовое положение,но согласна,что все девушки разные,но я пишу за простых девушек,которые ценят себя,и стоящего мужчину,а не шалаву в штанах

Ва
Василий

Да вот именно в отношения у меня не ладится пока с девушками, как не старался сколько интриги я не проявлял к девушками все холодно относились ко мне , не замечали меня и все я даже по своим бывшим девушкам, и то сожелею что расстался с ними из-за косяков своих своих , что совершил я о чем конечно сожалению очень что накосячил я с ними было хорошо, общаться иметь отношения с ними даже не смотря что они замужем все были я привык к ним да они ко мне привыкли за все время что общался с ними когда то а свое время. Эх вернуть время вспять все было когда было раньше было здорово.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Так надо было не косячить

Ва
Василий

Да признаю свою ошибку сам виноват не надо мне своими фотографиями делиться с ними посылать им . Ну с каждым это бывает случаться подобное ситуациия .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Будешь на будущее знать

Ва
Василий

Да я при достаточно получил урока на будущее, что не делать косяков таких но сейчас у меня не особо ладится отношения с девушками, сколько не старался строить отношения общения не чего не получаться у меня а со всякими подонками уродами , с теми они ладят поддерживают отношения с ними чего они не скажут то делают они а с парнями такими как они избегают все отношения общения со мной , видят что я не такой как все я многие не желают общаться уже со мной, забив на меня .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Другие захотят обязательно,надо просто иметь терпение во всем,ты ещё молодой,так что всё впереди

Ва
Василий

Да не знаю захотят или в начале все общения идёт хорошо все отлично складываться у меня , но позже начинают реже отвечать общаться со мной , сколько не старюсь писать говорить либо об интересным , все равно не замечают меня. Да я молод ещё мне 31 год ещё ещё молодой пока чему радоваться надо что на 31 год выгляжу моложе своих лет и дальше тоже буду выглядит моложе своих лет даже в 40 в 50 60 лет ещё молодым выглядит молодым мужчиной полным в развести сил .

Милота))

Василий, вам наверно не повезло с девушкой. Не расстраивайтесь, и на вашей улице камаз с пряниками перевернется))

Ва
Василий

Да было не плохо если камаз с пряниками пончиками 🍩 перевернулся )

Милота))

😁

Ва
Василий

Да если ещё один камаз перевернулся , деньгами то жизнь удалась бы.

Милота))

Мечты сбываются...или не сбываются

Ва
Василий

Да если пожелать их сильно то сильно захотеть их.

Виктор Гавриленко

Василий, из-за твоей ужасающей орфографии очень трудно понять твоё личное отношение к этой проблеме..

Ва
Василий

Да самое главное не задавать глупых вопросов почему ты не отвечаешь ? почему не хочешь общаться со мной ? А писать что интересно в ответ какую нибудь историю о себе о которой интересно будет прочитать кому то , проявится интерес узнать все о нем . Интересоваться интересами человека чем увлекаться в жизни что ему нравится заниматься а свободное время какие фильмы нравится смотреть ему в каком фильме хотел сняться он ? Какую роль хотел играть в фильме став знаменитым личностей в жизни своей прославившись. Ну много о чем ещё можно поговорить главное постоянно что новое придумывать разные темы на разговор.

Виктор Гавриленко

Василий, я в свои 62 ещё работающий сельский энергетик, что само собой накладывает отпечаток на образ мыслей. Попросту говоря, я довольно реальный пацан с определенной профессиональной и жизненной школой. У меня давно сложившееся мировоззрение и, я думаю. что это, далеко не худший вариант. Наше поколение легко осваивает все "новшевства", которые вы считаете"за основу", с "цифрой" мы давно "на ты", т.к. работу логических элементов мы проходили ещё в конце 70-х. Для того, чтобы мне было интересно разгвоаривать с тобой, мне нужен определенный посыл, т.е. тема для разговора.

Ва
Василий

Ну просто бывает такое в жизни что человек, не тот типаж для девушки и все как не крути не старайся отношения не выдут не какие , если девушки нравятся другой типаж мужчины то тут не чего не сделаешь если в её вкусе.

Виктор Гавриленко

Как известно, "на вкус и цвет товарищей нет", так что не сильно заморачивайся на этот счёт. Самое трудное - это, вообще, быть самим собой, уверенным в себе. Но для этого нужно ещё что-то и представлять из себя, а также реально знать эту самую собственную цену. Для того, чтобы стать интересным человеком необходимо научиться огромный поток информации очень быстро и селективно анализировать, определяя для себя самое важное и нужное. Лично мне всегда интересны люди с характером, увлеченные каким-либо делом, целостные натуры. Поверь, что став цельно, целеустремлённой натурой, ты станешь интересен многим девушкам. Поэтому никогда не комплексуй и "не размазывай сопли" по таким пустякам.

Ва
Василий

Да я особо не торможу можно не читав книг рассказывать разные истории свои, придумывать разные интересные темы для разговора с человеком если фантазия хорошо работает у человека у него есть свои , интересы увлечения в жизни то с таким человеком не когда не будет скучно с ним . Самое иметь интересы в жизни не сидев весь , не долбит игры тетрис уткнувшись в них , а чем заниматься рисовать что интересное картины портреты шарж если талант есть то можно проявить его.

Огненный Муравьед

Это они грязны дряни, использующие гениталии доя обворовывания и убийства мужчин.

Ва
Василий

Да я знаю что есть на свете хорошие люди но простым обычным , обидно когда они так общаться с девушками , планы на будущее хотят построит с ними а они в тихую уходят к другим кто богаче перспективней забыв и бросив бывшего парня своего , а то что любил как родную на руках носил ухаживал красиво за ней , все капризы исполнял ее она по просту не ценила не замечала это все будто не чего не было на свете.

Сила Ветра

😁 тебе, Вася, книжки читать требуется. Ума наберёшься и девки все твои будут 😉

Ва
Василий

Да интерестный роман Булгакова Действие романа начинается в один из майских дней, когда два московских литератора — председатель правления МАССОЛИТа Михаил Александрович Берлиоз и поэт Иван Бездомный — во время прогулки на Патриарших прудах встречают незнакомца, похожего на иностранца. Он включается в разговор об Иисусе Христе, рассказывает о своём пребывании на балконе прокуратора Иудеи Понтия Пилата и предрекает, что Берлиозу отрежет голову «русская женщина, комсомолка». Литераторы не знают, что перед ними Воланд — дьявол, прибывший в советскую столицу со своей свитой: Фаготом-Коровьевым, Азазелло, котом Бегемотом и служанкой Геллой.

Сила Ветра

🙄 нафига ты мне копипастишь содержание? Кто его не знает? а ещё девок хочешь очаровывать...

Ва
Василий

Да что хочу то и делаю мое право.

Сила Ветра

вот потому и сидишь один

Ва
Василий

Да ну это временно с приходом лета пора отпусков там решу куда поехать этим летом в отпуск.

Наталья

Бедные тоже иногда бъют своих жён до потери сознания. Тут богаство не при чём.

Ва
Василий

Да согласен с вами есть мужья тираны , которые не только бьют своих жён но детей тоже в добавок избирают до потеря сознания их , тут не богатство не бедность а сущность человека, если в нем не чего святого распущенность в нем то какой не был муж богатый не богатый бедный если он в душе глубине подонок просто то этого человека не чего не исправит даже зона тюрьма .

Ал
Александр

женщины любят деньги и грубость и судимых-они типа смелые

Ва
Василий

Да из-за чего за частую страдают терпят побои если мужчина оказываться тираном в семье , то бит будет не только жену и детей будущих своих если характер сущность в нем такая то будет , делать то ему прикажут по его правилам жить только.

Бенвенуто Челлини

Ты с подстрочника что-ли пишешь? Что за поток сознания?

Ва
Василий

Да просто в жизни не везёт с девушками мне сколько не заводил с девушками все заканчивалось быстро , заканчивались все отношения с ними не больше месяца, забывали обо мне как не старался построить отношения с ними , не чего не выходило у меня отказывались общаться со мной. То что я не такой как все не богатый не успешный такой это не повод , так разрывать отношения со мной я тоже старался интересным заинтересовать их чем все пока без толку было . А задал я вопрос просто мнения хочу услышать что думают обо мне какой я есть.

Нетвоя

подобное притягивает подобное?...в этом причина?

Ва
Василий

Зато меня волнует давно пора порядок навести праончит , с этим безобразием и поставить точку на этом.

Нетвоя

👍‼️

Ва
Василий

Ну если ощусвились мечта моя стать призидентом росси я бы стал был на своем посту.

Нетвоя

👍

Ви
Виктор

потому что женшины как и все люди любят халяву.

Ва
Василий

Да я знаю что есть на свете хорошие люди но простым обычным , обидно когда они так общаться с девушками , планы на будущее хотят построит с ними а они в тихую уходят к другим кто богаче перспективней забыв и бросив бывшего парня своего , а то что любил как родную на руках носил ухаживал красиво за ней , все капризы исполнял ее она по просту не ценила не замечала это все будто не чего не было на свете.

Всегда Котов!

вроде и слова русские, но нихрена не понятно

Ва
Василий

Да вопрос мало доработан просто переделаю его.

Александр Захаров

Женись. Кто мешает? И не страдай хуйней уже.

Ва
Василий

Да просто в жизни не везёт с девушками мне сколько не заводил с девушками все заканчивалось быстро , заканчивались все отношения с ними не больше месяца, забывали обо мне как не старался построить отношения с ними , не чего не выходило у меня отказывались общаться со мной. То что я не такой как все не богатый не успешный такой это не повод , так разрывать отношения со мной я тоже старался интересным заинтересовать их чем все пока без толку было . Куда уж там жениться мне.

Александр Захаров

В ч/с тебя.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем? Все поддонки кого я знаю крутые!)))

Ва
Василий

Да я знаю что есть на свете хорошие люди но простым обычным , обидно когда они так общаться с девушками , планы на будущее хотят построит с ними а они в тихую уходят к другим кто богаче перспективней забыв и бросив бывшего парня своего , а то что любил как родную на руках носил ухаживал красиво за ней , все капризы исполнял ее она по просту не ценила не замечала это все будто не чего не было на свете.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и есть! ))) Ты как моя бывшая но с апгрейдом!))) Терминаторша!)))

Ва
Василий

Ошибочка вышла .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

((( Норм! Так и надо! Убивать всех!)))

Ва
Василий

Да кого не меня случайно?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты мне нужна))Бред какой..! Тёща говоит Россия с Украиноой будут воевать! Чё за бред! ? Они уже и нах не нужны!)))

Ва
Василий

Да а может и сказал как есть , но то что Россия собираться воевать против Украины вот настоящий бред , полный которому верить не надо .

Кто-То

чта?мож нормально будешь говорить?

Ва
Василий

Да ладно вам.

Кто-То

а вам как?

Ва
Василий

Да нормально вполне 👌🏻

Кто-То

👌

Ул
Ульяна

С простыми парнями слишком скучно

Ва
Василий

Да я ну к примеру говорю что бывают мужья своих и детей в добавок таких зверей надо изолировать либо так обработать что знали свое место , на кого поднимать руку.

Ул
Ульяна

Согласна

Ва
Василий

Да ну вот видите так надо сделать вести закон такой.

Ул
Ульяна

Так пытались. Госдума и РПЦ решили что это никому не нужно

Ва
Василий

Да а зря был я президентом то я давно порядок навёл уже покончено с этим беспределом .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушек больше нет!
90% проститутки

Ва
Василий

Ну можно не только телефонами торговать в интернете но много, другим вещами обувью спортивной одеждой , что пользуются большим спросом покупок в интернете магазине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже более разумные идеи..

Ва
Василий

Да это это не плохой вариант на чем можно заработать не плохо над этом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

По ютубу есть много роликов по вопросам бизнеса иногда бывают пелезные

Ва
Василий

Да я посмотрю при случае обязательно на будущее пригодиться.

Alla Lala

с виду богатых и приличных?😆

Ва
Василий

Да я знаю что есть на свете хорошие люди но простым обычным , обидно когда они так общаться с девушками , планы на будущее хотят построит с ними а они в тихую уходят к другим кто богаче перспективней забыв и бросив бывшего парня своего , а то что любил как родную на руках носил ухаживал красиво за ней , все капризы исполнял ее она по просту не ценила не замечала это все будто не чего не было на свете.

Alla Lala

а ЧТО этот нищий парень делал для неё?? А НИЧЕГО!

Ва
Василий

Да ну может и так все многое , от человека зависит будет если у человека есть цель стремления к чему стремиться то он добьётся своей цели уже , даже нищий будет будет .

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ал
Александра

Что ты несёшь...перечитай

Ва
Василий

Да а может ? не я написал все это а кто за меня тут написал по ошибке своей.

Ал
Александра

Именно так

Ва
Василий

Да ну удалим вопрос и все дела.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вась, кинов насмотрелся?

Ва
Василий

Да просто не везёт на личном фронте вот с гореча написал я .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на профессиональном везёт?

Ва
Василий

Да я начал работать на рынки биржи , по разному бывает есть хорошие сделки выгоднее зарабатывает не плохо а бывает дела не важны нет выгодных сделок.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не везёт на бирже, в любовь не сусйя

Ва
Василий

Да се ля ви как говорят французы . Не чего повезёт ещё когда нибудь я ещё задам такого жару в любви что мало не покажется не кому.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Непременно. Ток сначала биржу победи

Ва
Василий

Да я с ней начал так надо закончит с ней дойти до успехов своих.