Василий Карпюк

когда поставятширокие скамьи на центральных площадях

Ответы
Николай Каляев

Согласен, а то выпить негде, магазинов везде много, а скамеек нет, где посидеть, выпить, поговорить.

Елена Голубева

когда начнем показательно на площадях сечь воров,насильников,коррупционеров и прочую шваль.........

Олег Бригеда

Когда кто нибудь из администрации решит пристроить свою задницу на лавочку или скамеечку.

Алексей Ларцев

с целью неотвратимости наказания,для порки розгами? Не знаю но хотелось бы поскорее...

Ольга Калинина

У нас в Самаре уже давно обновлены почти все центральные площади(по районам и паркам)

Starkoff

Как будто вы и ваша девушка баскетболисты и сидеть на малых скамьях вам не удобно

Krasota Nezemnaya

как говорят политики - когда придет время). А когда оно придет, никто не уточняет)

Наталья Игнатченко

Я была в ГДР в 1985 году на главной площади Aexanderplatz в Берлине уже стояли

Елена При Мудрая

Вы не из Омска?? У нас везде скамьи и урны для мусора!! Убрано красиво

Сергей Боровиков

чем больше нация жиреет,тем шире двери в общественном транспорте?

Ghjcnj Fyutk

Не скоро... Должно вымереть поколение рожденное в Стране Советов)))

Лидия Короткова

чтобы спать тем, у кого отбирают квартиры за долги по коммуналке?

Дива Дива

Никогда, а вдруг гражданам будет удобно? Власти этого не любят.

Виктория Вика

Обещали на днях))), а Вам зачем? Любите спать на свежем воздухе?

Waw

Как только определятся какие площади считать центральными 😉

Оксана Филонова

Когда кто-нибудь из чиновников захочет посидеть на площаде

Елена Коннова

когда на дачах у чиновников места не останется свободного!

Ghjcnj Fyutk

У нас в них нет нужды... для всех желающих отелей, шо грязи.

Ольга Суханова

Как только я стану Главой Администрации в вашем городе.

Tatyana Matveenkova

спроси у администрации. я в этом вопросе некомпетентна