Гена Туманов

не работает печка передняя на авто уаз 390995 нет питания на кнопку включения помогите

Александр Хаманов

Там кнопка трёх позиционная, косяк может в неё самой. Попробуй на кнопке позамыкать контакты. А вообще может просто минус с моторчика отвалился, проверь вольтметром.
Пошевели предохранители.. .
если ничего то кинь новый плюс на кнопку, только старый заизолируй...