Просто Осень

Чему Вы отдаёте предпочтение - спорту,физкультуре,зарядке,пробежке или простому потягиванию по утрам!))

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Андрей Торощин

У меня свой комплекс упражнений из того, что у меня меньше всего получается: прыжки на скакалке, лотос, шпагат, силовые упражнения с гантелями, турник, станок, брусья, отрабатываю серии ударов по мешку,,,

Просто Осень

Здорово!!!

Neo Gint

спокойному вставанию и кофе...,зарядка вредна,это заблуждение о её пользе..,пробежка ,особенно бег трусцой,вообще бесполезна,спортом нужно заниматься после 16.00 ,и с выкладкой ...

Виталий Иванович Вербицкий

Поддерживаю Neo...

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Элис

ну и какое удовольствие от упражнений по утрам? Как бы была возможность то я бы отдавала предпочтение сексу по утрам... Думаю, намного лучше...

Просто Осень

Спасибо за ответ.

Vladimir Avramenko

Утром лёгкая зарядка, вечером хотьба, возможна пробежка 3 км ну и перекладина брусья и прочее, но без фанатизма в пределах разумного

Просто Осень

Отлично!

Сергей Дейнега

теперь потягиваюсь, не тот возраст уже чтобы бегать по утрам, тем более по утрам врачи не советуют грузить сердце.

Просто Осень

Так это и хорошо.))

Вадим Странник

Пеший шаг ....на работу ..с работы ....на дачу с дачи....все прозаично..старую машину продал а новую не купил...)))

Просто Осень

А что, зато дёшево,надёжно и практично.)😏

Вадим Странник

Но без нее трудновато ....

Просто Осень

Ничего всё ещё будет,ещё купите!🚗

Wi
Wiliam.68

Спорту...
Утром...
... и вечером...
...в час пик...
...в общественном транспорте...
🤔 😉 😜

Просто Осень

Понятно.)))🙂

Лю
Людмила

Потягиванию))) Посмотрите на кошку - сперва потянется, а потом все остальное. Это же так естественно

Просто Осень

Как мило.))

Nickson.

Пашу как лошадь...нафиг не надо никакой зарядки...делаю на работе по пять тысяч приседаний за смену

Просто Осень

Ну это уже что-то!Здоровья Вам и хорошего отдыха!

Nickson.

Что то ?это не что то ...это не для всех...не все могут

Просто Осень

.И что это за работа которая состоит из 5000 приседаний?

Nickson.

Бывает и больше...

Просто Осень

Ужас какой,это истезание!

Нурулло Абдуллоев

Дети мне принесли беговую дорожку и над дверью кабинета прикрепили турник... Теперь объязан...

Просто Осень

Это просто замечательно!))

Нурулло Абдуллоев

Действительно. Иногда чувствуешь себя человеком

Просто Осень

Молодцы ваши дети!

Нурулло Абдуллоев

Да!.. А внуки еще лучше! А правнучки... моя охрана

Просто Осень

Счастья Вам и всей семье!🌈

Нурулло Абдуллоев

Спасибо!

Наташенька

Какое там потягивание! Вскочила и ...побежала!...на работу...а вот там -зарядка и физкультура! )))

Просто Осень

Так это замечательно!))

Наташенька

😊👍🌹🌹🌹да)

Ворон

Будучи в прошлом спортсменом, почти профи, (кмс), пришел к выводу- только физкультура.

Просто Осень

Думаю ваш вывод правильный.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 последное,учился на здравословная жизнь,от моего кошака😜

Лариса Никулина

Отдаю предпочтение всему перечисленному,но чаще просто потягиваюсь

Просто Осень

И хорошо.))

Тигр Очень Ласковый.

доверился природе матушке, она сильнее всяких зарядок и физкультур.

Просто Осень

Тоже хорошо.

Евгений Никитин

Третий и пятый пункт меня прельщают более других, если начистоту!))

Просто Осень

Это очень хорошо!)

Наталья Анатольевна

По утрам нужно особенно бережно к себе относиться, ласково, нежно

Просто Осень

Значит потягушки?))

Наталья Анатольевна

Я предпочитаю очень раннюю прогулку . неспешную, никем и ничем не отвлекаемая наслаждаюсь начинающимся днем и пробуждением природы и меня 🙂

Просто Осень

Красиво.🍀

Наталья Анатольевна

Приятно 🙂 "Зарядки" хватает на весь день 🙂

Ильдар Юмагулов

Правильно потянуться до хруста в суставах то же зарядка

Просто Осень

Вполне.

Валерий Рудаков

по берегу гуляю по утрам и вечерам--когда тепло купаюсь