Сергей Ежик

Как из грамотных, модных городских девушек вырастают типичные вьедливые деревенские бабульки на лавочке перед подьездом?

Ответы
Сергей Прохневский

А вот так: Она уселась на крючок, она с ума свела,
Она подставила бочок, а губы не дала.
Она сама пошла на мель, плыла - и не плыла,
Хвостом виляла, как форель, но взяться на дала.

Гудела леска, как струна, я что-то говорил,
Она молчала, как стена - я под стеною выл.
Сказала - надо же сказать: "Я б знала - не пошла".
Всё врёт - сама хотела дать, но всё же не дала.

Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж,
Я сделал ей большой засос и маленький массаж,
Но ей массаж, что мне - корсаж, бездушная скала.
Она слегка вошла в вираж, но всё же не дала...

Как я старался, как вилял, колол её колом,
То по-медвежьи наседал, то ластился котом...
Но рыбка в деле начеку, плыла, не торопясь,
Ну почему, ну почему она мне не далась?

И в заключение, на чай, за все мои грехи
Сказала: "Буду спать, кончай! А ты пиши стихи..."
Куда кончать, во что кончать?
У-у-у, рыба камбала!
Уверен я - хотела дать, но всё-же, не дала!

Сергей Ежик

Класс! Ты мне прямо скажи че те надо? Че надо? Но не дам, но не дам че ты хошь!

Сергей Прохневский

Ой. Какая банальность.

Сергей Ежик

Просто короче, но о том же

Сергей Прохневский

Таксист: Куда едем?
Пассажир: На рынок.
Таксист: Базара нет...
Пассажир: Ну тогда на вокзал.

Сергей Ежик

Я сказал к маме, значит к маме!

Елена Лена

У меня коллега .а знаю ее с детства По молодости была такой тряпочницейиКажлый день. новая шмотка Маникюр. макияж А сейчас стала 2*2 . ну и на лавочке посидеть Это ее любимое занятие Бабулей стала. а еще совсем молодая Это все от челрвека зависит Нравится сплетни.оговоры хвастаство своими детьми

Сергей Ежик

Вот вот, моральное старение - неизлечимо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У Вас еще это сохранилось? Радуйтесь! Бабули перед подъездом это живая совесть народа! Не станет бубушек, не станет и совести у народа! В Алматы лет 10 как вымерло это явление уподъездное и совесть люд потерял.

Сергей Ежик

Да я радуюсь, одно не пойму откуда берутся?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты себе долгий век отмерил?

Сергей Ежик

сколько смогу все мое

Сергей Ежик

без проблем

Ол
Ольга

В одном не очень умном фильме были такие стихи: " Жену я свою не хаю, и никогда не брошу. Это со мной она стала такая. А взял я её хорошей". Теперь понятно как?

Ирина

Далеко не все были городскими.И это часто не от места жительства зависит,а от характера.Любительницы побездельничать и поперемывать косточки

Сергей Ежик

А вы руки с клавиатуры не снимаете?

Ирина

Пальцами печатаю

Сергей Ежик

Перейдите на голосовой режим

Ирина

На ноутбуке? Я смартфоном еще не умею многого))

Сергей Ежик

Вот и научитесь

Елена Данилова

хм..и старички, с трясущимися от возбуждения ручками, и злобными в магазинах и пр. скандальными.а ведь когда то были красаацы,умницы мужчины...

Елена Данилова

хорошо

Сергей Ежик

А вы значит местечко на лавочке уже забили

Сергей Ежик

Умница

Мельникова Галина

Неправда. Деревенские бабульки на лавочке не сидят. Им некогда. Они городским деткам овощи и мясо выращивают.

Сергей Ежик

Был когда то, недолго, вернулся в деревню

Мельникова Галина

Значит, у Ваших односельчан свободного времени больше. У меня, как-то, не получается на скамейке семечки лузгать. Да и соседей тоже не видать. Мы общаемся только в огороде через забор

Сергей Ежик

Вы плохо читали вопрос

Мельникова Галина

Да, отошла от темы. извините, заморочила.

Сергей Ежик

Бывает, удачи на огородном фронте

Наталья Маглыш

Старость ..Природа так устроена . что все мы со временем превращаемся в баб ёг . есть с чем бороться в себе

Сергей Ежик

Мне нравится ход ваших мыслей

Наталья Маглыш

последние пять лет перед пенсией я работала с собесом.. Число постоянно жалующихся маразматичных старух.причём когда-то бывших заметными фигурами. просто зашкаливает . органические изменения именно в мозгу у старых женщин дают такой эффект

Сергей Ежик

Исследования показывают, пока ведете активный образ жизни, и нагружаете мозг работой, склероз вам не страшен

Наталья Маглыш

согласна . но всё движется к концу ... и у всех по разному

ит
ирина табунцова

Где вы их видете?)))) Нет бабулек на лавочках, не вижу их, может на даче, а может перемерли все...

Сергей Ежик

В виртуале утонули

ит
ирина табунцова

Ага, в сериалах живут))))... А на лавочках молодежь сейчас , им пофигу, кто идет мимо и с кем)))) и это прекрасно)))

Сергей Ежик

Они состарятся и вы пожнете

ит
ирина табунцова

Я к тому моменту уже уйду в непроявленный мир))))

Сергей Ежик

Кто знает....

Елена

Моя мама и свекровь так и не превратились в таких бабулек. Надеюсь и меня минует чаша сия

Сергей Ежик

А я о чем!

Елена

Меня совершенно не интересует личная жизнь соседей. Это эгоизм?

Сергей Ежик

Это просто ещё юность

Елена

Вот спасибо! Такого комплимента мне никто давно не говорил!

Сергей Ежик

С каждым прожитым годом вы это и сами будете понимать все отчетливей

Надежда Носова

Я не согласна с вами,из грамотных городских-не вырастет бабулька лавочница.

Сергей Ежик

Посмотрите новости

Надежда Носова

Причем здесь новости,я из жизненной практики это вижу,.

Сергей Ежик

Практически абсолютное большинство современных бабулек пятидесятых, шестидесятых годов рождения, это поколение сплошной грамотности, а лепят из себя такую дяревню, аж смешно

Ольга Карташова

я думаю, что деревенские бабульки на лавочках - это не из городских девушек

Ольга Карташова

и они ходят оттуда к подъезду посидеть?

Сергей Ежик

Иногда

Ольга Карташова

Да уже и устарела полемика наша...

Сергей Ежик

тогда прощайте

Ольга Карташова

пока пока

Светлана Хоменко

Вот и я об этом постоянно думаю выходя из подъезда, видя сидящих бабулек.

Сергей Ежик

И ее нужно так прожить, чтобы было что вспомнить, несмотря на обширный склероз

Светлана Хоменко

Поздно уже, слишком поздно.

Сергей Ежик

Насчет слишком, это точно перебор

Светлана Хоменко

Да нет я серьезно. Мы все конечно под Богом ходим, но я слишком близко подошла. Все не хочу об этом. Все хорошо. Сколько мне отмеряно, все мое. Спасибо Вам за вопрос и диалог. Всего Вам доброго!

Сергей Ежик

всего доброго

Ольга Шаина

мы всегда бабульки, а девушками притворяемся, чтоб вас облапошить

Сергей Ежик

У...ты какая....!

Сила Ветра

Не видела ни одной бабульки на лавочке перед подъездом уже лет 30

Сергей Ежик

Нас тьмы

Сила Ветра

Бог раньше миловал

Сергей Ежик

А с кошками только так

Сила Ветра

Я бы вам рассказала как с дураками, да нет смысла с ним беседовать

Сергей Ежик

Это верно, мы говорим на разных полюсах

М*
Мария ***

у нас на танцах для пенсионеров 80-летние такое отчебучивают

М*
Мария ***

несколько раз было такое ощущение.Но оптимизм победил.В субботу дискотека,в воскресение духовой оркестр.

Сергей Ежик

Как круто все у вас

М*
Мария ***

да

Сергей Ежик

Удачи

М*
Мария ***

ок

Лариса Мельникова

теперь уж мы сидим у мониторов а не не скамейках у подъезда

Сергей Ежик

пользы пока не ощущаю

Лариса Мельникова

фи... какой меркантильный

Сергей Ежик

А то, жаркую женщину в уголке зажать это ж желание надо

Лариса Мельникова

удачи Вам!

Сергей Ежик

и вам

Жгучая Крапива

а вы уверены, что в последнем слове нужен мягкий знак???

Сергей Ежик

Твёрдый сломался

Жгучая Крапива

ясно...

Сергей Ежик

Готовитесь на лавочку?

Жгучая Крапива

пока некогда...

Сергей Ежик

Это хорошо, а то по ящику смотришь и изумляешься

Ника*

Бабульки выросли как раз из тех деревенских девчонок

Сергей Ежик

Каждому своё ближе

Ника*

Да

Сергей Ежик

Удачи

Ника*

И вам

Сергей Ежик

Бай бай

Алена.

Ежик, точно ежик. Сейчас все бабульки в Инете сидят)))

Сергей Ежик

Почти