Ната

Всегда ли бывает выход из тупика?

Ответы
Алекс С

всё зависит от обстаятельств поройони выше нас ну нато нам дали жизнь чтобы мы правильно ей распорядились есть миссия Души и она направляет нас к Богу

Психоделический Енотик )

Ну мы же туда как-то попали ) на 180 минему и в обратном направлении как например можно по пробовать )

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход их сложной ситуации , тупика , а мудрый в него просто не попадёт !

Костя Кузнецов

Если заехал в тупик, то выход, там же где и вход, ну или пешком попробовать, если сильно надо

Николай Кушнир

Написано, " ГОСПОДЬ ТРУДНОСТИ ДАЕТ, НЕ КАК ПОМЕХУ, А КАК СТУПЕНЬКУ НА ПУТИ К УСПЕХУ " 👍🌹🙏

Валентина Мезрина

всегда: тупик становится резким поворотом, за которым много интересного и полезного

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

если перед носом закрывается одна дверь , обязательно откроется другая

Евгений Во-Ин

думаю да - у меня некий тупик. главное не складывать лапки и крылья

Ната

Время пройдет

Евгений Во-Ин

согласен

Ната

Надо подождать)

Евгений Во-Ин

ну да

Виктор Соловьев

Умный не попадет в тупик..А баран и в воротах тупик будет видеть.)))

Ольга Беспоместных

конечно.Стоит повернуться к тупику спиной и.... вот он родимый

Сергей Нечухаев

Только обратный ход. Ну ил пробить стену, если это стена.

Татьяна Черненкова

Если есть вход..значит есть и выход , всё просто .🤷‍♀️

Во
Воля

даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода

Галина

если хорошо подумать, то и тупик не страшен .

Андрей

Всегда есть два выхода, из любой ситуации

Леонид Музафаров

В обратную сторону всегда можно пойти.

Ната

Если путь не отрезан

Санбай Манибай

С Единым ВСевышным тупиков не бывают!

Фанис Гимадисламов

если нет выхода ,возвращайся ко входу

Y.
Yuri ...

Обязательно,.вход же есть или как ?

Y.
Yuri ...

Да да,..Хочется вам большого, светлого и чистого,..А это слон из бани,..🖼

Ната

Ясно все с тобой

Y.
Yuri ...

Во вишь,.со всеми все ясно,.Консесус !

Ната

Не консенсус никакой, просто мне не по пути тут с твоим умозрением

Y.
Yuri ...

Флаг в руки, барабан на шею,..Удачи !

Михаил Аврех

Без выходных ситуаций не бывает.