Алексей Емельянов

Как заставить себя учиться? Побороть лень, активировать мозг на учёбу?

план пишу, долго делаю иего, не помогает ((

Рахат Борбугулов

Пишите план на день, и всячески мотивируйте себя... Помогает

Елена Печенина

а на работу как заставить себя идти !!!

Ольга Яблокова

СИЛА ВОЛИ! ! Или ты слабак?!

Степанов

Лучше всего бодрит хороший секс.

Юля Андреева

посмотри на бомжа и представь себя через 10-15 лет

Ульяна Казакова

Мотевируй себя. Можно конечно писать план на день. Но лично я думаю что это безполезно. Ты можешь не расписовать свой день по минутам и следовать точно этому. Просто можно поставить одну или две цели в день которые ты вполне можешь сделать. Если не можешь нормально учится и тебя раздражают какие-либо уроки. Это не значит что они плохие. Ты можешь прочитать психологические книги и внушать себе что именно это тебе и нужно.