Nani Koroleva

Как побороть лень? Мне надо учить физику, но мне лень! И англ: ( как заставить себя их учить? Я то спать хочу...

Вадим Чугин

в школе пытаются всех подогнать под одну линейку . не всем нужно всё знать .
они этого ешё не поняли . а вообше, если не идёт какой нибуть предмет, значет ты ещё не понял для чего он тебе нужен . и если уж должен его учить, меньше смотри по сторонам, не отвлекайся, заставляй себя . тренеруй силу воли .

Артём Ташкинов

Эх, знал бы ты, как студенты спать хотят..

Александра Кузнецова

никак, есть только выбор - учить или получить дюлей от родных.

Николай Чернов

попроси родителей тебе заплатить, если выучишь)

Ирина Журавлева

Подумай, что из-за своей лени ты слабый и ни на что не способный человек, который не может справиться с обыкновенными уроками. И не смей ныть, утри нюни и сядь, наконец, за учебники. Если сейчас расслабишься, потом уже не соберешься. Это называется мотивация.

Вя
Вячеслав

Выключи компьютер!!!!