Kuba Mamitov

Как заставить мозг работать на 100 % ? Подскажите, как можно активировать мозг на 100 %

Юлия Щербакова

Это не только невозможно, но и нафиг не нужно.
Задействовать все нейроны и связи, это значит заставить человека думать одновременно все мысли и испытывать все чувства.

Меньше читай глупые статейки.

Евгеша Подкопаева

Никак) )
А чем тебя твои 9% не устраивают?))

Андрей Иванов

Да, Вы, батенька, невозможного требуете) ) думаю, такое будет еще очень нескоро. Для этого должен быть совершенно другой уровень информации в окружающем нас мире.
А пока что наш мозг работает в самом гениальном случае не более, чем на 20 %)))

Музыка Ливня

Он и так выдает все что может))))