Елена Орлова

Как заставить работать свой мозг на все 100 % ?

Юля Яковлева

а кто вам сказал, что он работает на МЕНЬШЕЕ количество ...именно в % -тах ???)))
возможно, вы.. . НЕ в курсе, что ТЕ %, о которых, обычно дискутируют = это уровень знаний заложенных в нас природой.. . та мудрость.. . на которую есть с одной стороны теоретический доступ.. . а с другой = практически реальная константа.. . реально предоставленного к ней доступа.. . именно, в процентах !!!)))

Einherjar Russland

Невозможно. Наукой доказано, что наш мозг работает где-то на 30 %, простите, точно не помню, но около этого. Конечно, надо заниматься развитием своего интеллекта, это полезно. Но на 100 % не расчитывайте.

Люба Якуничева

вас жалко.... вы не успеете этого понять и оценить

Евгений

с вашей-то аватаркой глупо у нас грешных спрашивать-всё наоборот должно быть)

Ольга Родникова

он и так на все 100 работает и от этого некоторые разделы спят, за ненадобностью. Поэтому так легко сойти с ума от тяжёлых наркотиков, мозги горят

Iren Korovina

почистить....

Александр Михайлов

Обеспечить непрерывную стрессовую ситуацию с риском для жизни. Через несколько дней такого режима риск сам по себе станет реальностью.

Наталья Виноградова

Поменяться бы нам мозгом, я его еле еле на положенных 2-3% стараюсь удержать а он на все 100 шпарит... что надо не надо-без разбору-впитывает-анализирует и иногда кажется он лопнет от перенапряжения!))

Лариса Шило

Участь гениев.

Лена Татаринцева

Нужно поковыряться в носу, есть вероятность случайно его включить.

Сергей Гукасов

горячо соглашаюсь с сексуальной волшебницей ) на 100% не может... но есть несколько НО.
НО 1) - нам это не нужно. иначе вред. какой-сказать нельзя (хотя я знаю). .
2) - 100% - понятие растяжимое.
да ну его

Рукасова Екатерина

Согласно одному фильму на 100% он работает перед своей смертью! Что и логично.

Марина Варбанская

Люди почти все силы тратят на то, чтобы не думать, потому что думая, приходят к неверным выодам, что жизнь бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Леха Поставнев

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество, многогранное развитие души от воплощения к воплощению через постижение наук, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.