Ва
Вася

Как заставить свой мозг работать на 100%?

Takhir Vildanov

100 % - недостижимый идеал.
Каждый участок коры головного мозга отвечает за определенный вид деятельности, активизируясь в нужный момент. Наверное, можно в определенный момент включить на полную громкость музыку - и слушать. При этом, нужно не только танцевать, но еще громко отчетливо говорить, писать, рисовать, поднимать штангу, бежать, нюхать цветы, готовить плов, чинить отломившуся хурдовину в автомобиле. Если это делать сразу, то мозг будет загружен процентов на 15%... Но для психиаторов, это крайне тревожный сигнал. Береги себя, не пробуй нагрузить выше нормы, но, и, думай одновременно. Процентов на 5% - уже достаточно.

Kristina

не париться. мозг и так работает на все 100.

байку про 2% придумал какой-то журналист еще век назад.

читай:
http://elementy.ru/email/5021742

Сережка Дидковсий

Разгони автомобиль до максимума, да так и езди.
Разгони комп до максимума.. . не, низя.. . а то совсем скоро кирдык.
Пусть все мышцы работают всегда на максимуме.

Ольга Брагина

Купи кислородную маску. В нашей атмосфере мозг больше чем на 4 % не может работать. Однако, Не стоит злоупотреблять - от кислорода ткани изнашиваются быстрей, и ты состаришься рано.

Александр Никитин

1.хорошо поешь но не переедай 2. выпей очень крепкий кофе с огромным колвом сахара .выполнять последовательно
(вредно для здоровья: D)