$Фантазёр$

Уважаемые девушки напишите ваш идеал мужчины, образ?:)

Ответы
Николай Ланцов

Высокий. Хотя мне кажется любой парень выше меня с моими 160, лол.
Темноволосый. В принципе, цвет волос не важен, хоть радужный, но почему-то чаще зацикливаюсь на темноволосых.
Спортивный, но не перекаченный.
Красивый. О да, я тот отвратительный человек, которому важна внешность не меньше характера.
Рокер или фанбой.
Архиважно: не расист, не гомофоб, не жестокий, не курящий.
Готов терпеть мою социофобию, мизантропию и мерзкий характер. Понимающий. Терпеливый. В меру требовательный. Будет пинать меня в ленивые дни, чтобы я не валялась тюленем на полу. С которым всегда можно поделиться своими мыслями и не бояться быть высмеянной. И с которым комфортно просто сидеть рядышком в тишине.

$Фантазёр$

Земляка значит:)) я здесь

Николай Ланцов

Исин, знчт 🤔
Я вот ооооочень не против такого исхода событий :3 🤩

Ашара

"Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён."

Ашара

Просто волосы такие

$Фантазёр$

Отл

Ашара

🙂

Ашара

В любимом человеке всё прекрасно,даже его недостатки🙂

$Фантазёр$

О дв

Любовь

Знаете...задумалась, что ж... надёжность скорее всего, чтоб в любом случае положиться можно было, а остальное вместе купим, заработаем, построим, родим и вырастим))

$Фантазёр$

Отлично

Любовь

спасибо, хорошего вам вечера)))🍫🙋‍♀️

$Фантазёр$

И вам всего хорошего:)

Алекс Дол

.

Екатерина Андреева

Нет идеалов) и нет фантазий на эту тему) в каждом человеке все уникально)есть то, что привлекает и то, что отталкивает)

Зоя Ионова

Высокий, молодой, красивый, стройный голубоглазый блондин с красивым, богатым и мощным оперным тенором

$Фантазёр$

Отлично

Зоя Ионова

Конечно!

$Фантазёр$

Ок

Яна Григорян

Аккуратный, стильный, в сверкающих от чистоты обуви, вкусно пахнущий, с белоснежной улыбкой

$Фантазёр$

Да всё верно точь в точь про меня

Яна Григорян

Молодец! Так держать

Мисс

образ внешне около 183 брюнет трудяга..по характеру хороший любит меня мудрый в храм ходит.

$Фантазёр$

Отлично дети? Город?

Мисс

нет детей.Крым....

$Фантазёр$

Ещё из Крыма ну всё я уже влюбился:) как найти в соцсетя?

Мисс

на маил заходи

$Фантазёр$

Одно фото только

Та
Татьяна

Все просто. Его черты: решительность, настойчивость, уверенность в себе и чувство юмора.

$Фантазёр$

Отлично

На
Надежда

А Вы хотите соответствовать? или собираете базу, чтоб открыть сватовское агенство? ))

$Фантазёр$

да

На
Наташа..

Тот, который имеет Честь.. Верность и Заботу..(остальное-купим и научим)..😛

$Фантазёр$

Отлично

На
Наташа..

Да мы-такие...жаль..что не всем дано..

Натали

Мне нравятся мужчины богатырского телосложения, сильные, верные и преданные.

$Фантазёр$

Отлично

Натали

А ваш идеал женщины?

$Фантазёр$

Умная, порядочная, приятной внешности, хорошая хозяйка , верная с чувством юмора

Натали

Ой, это 100% моя характеристика...

$Фантазёр$

Отлично:))

Натали

😉

Са
Саша

Спокойный и не псих как я и красивый , и чтоб работал и не сидел на моей шее

Da
Dark

Брутальных, сильный, весёлый, немного придурковатый😝

$Фантазёр$

О прям меня описала

Da
Dark

Правда? 😝

$Фантазёр$

Один в один

Da
Dark

Ух ты😍😍😍

Da
Dark

Ха ха ха, как весело, а я вот свою мечту можно сказать рассказала😢😂

Танѩ

Тот который заставляет сердце биться,а уж как он выглядит...неважно)

$Фантазёр$

Отл

Танѩ

Ок.

Solnce Solnce

Тот который любит и уважает свою женщину, а это не мало. Поверьте.

Та
Татьяна

любящий!

$Фантазёр$

отлично

Ника

Чтоб не пил,не курил,и цветы всегда дарил...далее по тексту....😁

Ника

Ага...🙂

Ника

Замаскировалась...🙂

$Фантазёр$

Ое

Ника

😁🍁

Арина Богуславски

Любимый и не важно как он выглядит, важно как душой чувствуешь.

Она

Человек слова и дела, не лентяй не алкоголик, с Харизмой с ЧЮ)

$Фантазёр$

Отлично

Александра ***

Главное чтобы любимый был, а за что любить мы всегда найдём))

$Фантазёр$

Отлично

На
Наташенька

Страшный, строгий, немного злобный интелегентишка))))😂

На
Наташенька

Это которые попадаются))) а нравятся спортивные , накаченные мулаты)))МММ...шоколадки)))🤗👍