Ирина Никитина

Ирина Никитина, возможно вы кому-то понравились и у вас
+1 новое сообщение. Готовы пообщаться?

Вот достал этот вопрос. А у вас ЭТО появляется? Не надоело?

Ответы
Серж)))

Достало! Но что удивляет прога наше Имя вставляет в сообщение исправно, а когда админам на это указываешь они только отписываются что ничего не могут поделать сайт за счет рекламы и живет. Но на хрена она мне?

Ирина Никитина

Ой...а Вы не пробовали спокойнее реагировать? Но меня,если честно,радует,что я не одна! ))))

Серж)))

Я спокоен, но что делать если достали))) Не одна так недовольны? или не одна на сайте?

Ирина Никитина

Что кто то тоже недоволен! Мне ж одной грустно было быть недовольной. ))))

Серж)))

)) так никому не нравиться!

Серж)))

))) Главное не нервничать почем зря

Артур Недбайло

Вляпались в "Фотострану" ?? Сочувствую ! Я то же ! И ещё будут "Три парня хотят встречаться с Вами !" Ну просто мечтают, ночами не спят !! Избавится от этих сообщений не возможно ! Терпите.

Ирина Никитина

Нет нет...я уж к ним привыкла! ))))

Николай Кочубей

Появляется. Или какой то дочерний сайт спрашки, или реклама другого сайта. Но там не интересно. Тебе никто не пишет, а если написал кому то ты то не отвечают.

Юлия Пак

Реклама сайта знакомств от наших с вами "надоело" не зависит. Хозяин зарабатывает на рекламе и будет продолжать это делать.

Сергей Хрулёв

Я как-то пропускаю. Это у них что-то новое, вот они и экспериментируют. Теперь пока им (не знаю кто здесь "хозяин") не надоест.

Андрей Акбаров

нажимаю пропустить и все дела, иногда захожу и удивляюсь, такие молодые, красивые женщины, неужели не найдут себе мужчин....

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю.

Виктор Шаламов

Появляется. Я не обращаю внимания не потому, что невежлив, а потому, что нет времени на общение с одним человеком.

Владимир Иванов

он висит со дня основания сайта ,не обращай внимания...мужчинам ещё 3-х женщин предлагают ,которые яко бы хотят.

Юрий

Да вообще не проблема избавится от рекламы. Пусть спрашивалка будет платной, и всё, никто нам мешать не будет.

Ирина Никитина

Я против! ))) Я жмот!

Юрий

Ха))) так я именно об этом! Кто ж вам будет поддерживать работу вашего любимого сайта за просто так? Так что улыбаемся и машем. И не жалуемся на рекламу)))

Ирина Никитина

А я не жалуюсь. Я возмущаюсь. ))))) Зато тема для разговора! )))

Юрий

тем более грех жаловаться)))

Ирина Никитина

Да не жалуюсь я.... просто надоело.

Мирослав Бороздин

да появляется...очень часто...но я то знаю, что я не могу кому то нравиться...поэтому пропускаю этот вариант....

Ирина Никитина

Ну это Вы зря...но пропускаете, наверное ,правильно. )))

Реалист (27 Регион)

Регулярно. А ещё фото трёх тёток.Типа из моего города,но появляются они во всех городах. Разводняк какой-то.

Галина Семенова

Это всем присылают. Полагаю, что те, которые готовы общаться, не знают с кем будут общаться. Эдакая рулетка

Владимир

Он появляется у всех. Это бизнес - обычный обмен ссылками на дружественный Спрашивалке сайт знакомств

Вапентин Куренков

Появляется,но администрация сайта СТАВИТ НЕПРИЕМЛИМЫЕ,ЖЁСТКИЕ УСЛОВИЯ,для открытия собеседника.......

Александр Соколов

Когда заходишь сюда или в отвечайку,обязательно нарисовывается. Пропускаю,не обращаю внимания.

Ирина Никитина

А еще и отвечайка есть?

Александр Соколов

obsuzhday.com/q/98527327 Она называется обсуждай,но мы её так называем,кто долго там. Идиентична Спрашке.

Ирина Никитина

Аааааа....это обсуждайка. Я тоже туда иногда захожу.

Водолей.

Это дополнение уже давно,просто прапускаю,Там VIP статус нужен,так просто он не пустит поболтать.

Рахимжон Абдулхамидов

Хороший прикол 😀😁😂😃😄😅😆надоело, если,в друг,а вы верете и тогдали да

Виктор Киселев

постоянно, это реклама, к которой соответственно нужно и относиться - никак, пролистывать...

Асылхан Мухидинов

Достал не то что появляется..а то что я не могу продолжит...не установил свою фотографию...