Denis

Какой рацыон кормления должен быть у собаки в зимний период времяни если она живет одна на даче?

Сейчас кормим кашей на мясном бульоне, ну и овощи добавляем всякие. Плохо только что возможность прийти на дачу есть лишь раз в три дня !! Может надо что особеное давать или в пищу добавлять.?

Может стоит оставлять запас сухого корма, чтоб не замерзал и всегда было чем подкрепиться? Если да, то какой лучше?

Sharif Akilov

Угробишь собаку этим рацЫоном и таким периодом времЯни.

Андрей Дзюба

а может не нужно мучить животное кормлением раз в три дня, когда зимой оно должно быть 3 разовым в день когда собака зимует на улице. еще и каши на бульоне, основа рациона собаки МЯСО-60% рациона, остальные 40% овощи, кисломолочка и отварные на воде крупы+витаминный комплекс

Юля Климова

собака должна есть каждый день (2раза в день), тем более в зиму. Если вас кормить 1 раз в три дня, как считаете это нормально?

Оксана Григорьева

А в дом не судьба взять? Если завели собаку надо отвечать! Ты по ее графику питайся, тогда вопрс отпадет сам собой!