Кирилл

чем лучше кормить собаку при смешанном кормлении??

какой корм лучше выбрать для кормления утром (вечером мясо) ? 1st Choice или Dog Chow?? где-то читала, что при смешанном лучше брать премиум класс, а не супер.

Ге
Генрих

Собакам не приемлемо такое понятие как "смешанное кормление".Собаку кормите или натуральным кормом (мясо) или сухим кормом премиум класса. Желудок собаки привыкает к однообразной пище и никакими кулинарными изысками собаку баловать нельзя. Иначе рискуете получить в будущем больную собаку!

Амина Самадова

не мучайтесь сами и собака после мяса скорее всего корм не будет есть, купите хороший корм и кормите им, мясом можно баловать 1-2 раза в неделю

Ольга Третьюхина

1 st Choice/ а лучше не смешивать. Кормите супер премиум и все будет хватать.

Лана Касенкина

Человеческими жертвами!