Назира Дуйшенбиева

кормление собаки. Подскажите с какого возраста собаку можно перевести на одноразовое кормление?

Mariya Lubimaya

Не вижу смысла в одноразовом кормлении. Даже если у собаки ожирение - можно ведь разделить дневную норму корма на 2 приема пищи.

Rinan Halabiya

Желательно не переводить вообще. 2-х разовое лучше всего.

Ек
Екатерина

если в чашке будут постоянно (при условии одинаковых порций ) оставаться остатки пищи - значит собака наедается и можно переводить на одноразовое питание .

Oltin Ergashev

а вдруг девочка на работе, или учебе, и ей некогда кормить ее дважды?