Алёнка Angel

в каком возрасте надо сводить собаку

Дарья

Если "для здоровья" и "ветеринар посоветовал" то никогда.

Ируська Андреева

А надо ли? У вас племенное животное?

Di
Diana

Только после того, как собака своими победами на выставках докажет свою племенную ценность и получит допуск в разведение. Собаки без родословных и выставочных оценок размножаться не должны. Нельзя плодить дворняжек, которых и так достаточно на помойках и в приютах.

Мария Фортунатова

Куда вы ее сводить собрались в кинотеатр или в зоопарк?
Вы даже не знаете что это называется случка, а не сводить. Вряд ли ваша собака имеет допуск в разведение, иначе вы бы тут не спрашивали, а узнали бы все в клубе. Какой смысл в том что бы плодить дворняг или якобы "породистых" собак без документов?

Александр Фоменко

сводить в кино?

Ирина Александрова

не раньше третьей течки, если это сука